Lost. DoubleWA?

Объявление

Добро Пожаловать в Lost. DoubleWA?

28 august 2017 - пару событий в теме объявлений. Также прошу заметить, чтобы были почищены пустые аккаунты или те, кто долго не появлялся без анкеты.
17 august 2017 - спасибо ребятам, которые проявили интерес к проекту, а у нас на повестке дня несколько новостей, которые вы можете почитать в данной теме.
28 jule 2017 - нас прибавилось (спасибо пиару и вообще всем спасибо) , пока что мы медленно, но уверенно знакомимся, обсуждаем и решаем важные моменты. Заинтересовался, тогда айда к нам!
10 jule 2017 - сегодня начну пиарить, так что можно сказать, что мы открыты. Ура, ура, ура... Надеюсь, что дело пойдёт, потому что пыхтел я усилено. Спасибо друзьям, которые меня поддержали в этом нелёгком деле.
Подробнее »
Главный админ — Сэм. Он пока один, если вы заинтересовались ролевой, тогда пишите в гостевой или в аську 660057176 (возможны и другие средства связи).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Тема предназначена для всех, будь то игрок или гость. В данной теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, либо придержать роль и/или внешность.
Администрация постарается отвечать по возможности. В случае срочности или за дополнительной информацией обращаться в ЛС или через другие средства связи указанные в таблице.

0

61

Jesse написал(а):

Благодарю, Я приду, сюжет мне нравится, а что вы хотите обсудить?)

Чудесно. Я очень рад)
Напишите, пожалуйста,  в ЛС, когда зарегистрируетесь.)

0

62

День добрый~
Может кому-то в организацию/просто так нужен врач-хирург или, на крайний случай, психиатр/психотерапевт?
Этакий ангел в белом халате и очках х)

0

63

фьють написал(а):

День добрый~
Может кому-то в организацию/просто так нужен врач-хирург или, на крайний случай, психиатр/психотерапевт?
Этакий ангел в белом халате и очках х)

Здравствуйте.
Подобные профессии очень нужны в полицию или в исследовательский центр.
Смотря на что вы больше ориентируетесь. Можем с вами обсудить детали подробнее)

0

64

Я был бы заинтересован в полевом враче для моего отряда, правда, вместо халата придётся выдать автомат

+1

65

Интересный вариант)
Есть ли какие-то особенные требования к этому персонажу?

0

66

фьють написал(а):

Интересный вариант)
Есть ли какие-то особенные требования к этому персонажу?

Ещё раз здравствуйте.
С Джоном лучше переговорить уже в лс, но лично от меня просьба ознакомится с деталями НИС Завязь в особенности с ОБР, в составе которой вы будете состоять.)
Если будут вопросы, тоже можете связаться со мной))

0

67

если действительно интересно, то, как уже написал Сэм, жду в лс, или в скайп lokivip, только предупредите, что добавились, чтобы я зашёл в скайп

+1

68

Вера-Вера, подь сюды. По акции пришла. Есть несколько вариантов, надо выбрать как связаться что бы подробее обсудить~

0

69

Double
ОХ БОЖЕЧКИ
Могу кинуть скайп, но могу и вк, если так будет удобнее. С нетерпением жду!

Отредактировано Vera Lynn (2017-08-18 06:42:52)

0

70

Я могу зарегистрироваться под этим именем и поговорить в Лс, если так тоже не трудно. Потом просто попрошу сменить имя.

0

71

Хорошо, тогда давайте так - так даже удобнее)

0

72

Vera Lynn
Написала вам там, ожидаю ответа!

0

73

Здравствуйте.
Можно ли придержать роль Виктории Робертсон из акции "actn.#1 lost. wwa?"?

0

74

??? написал(а):

Здравствуйте.
Можно ли придержать роль Виктории Робертсон из акции "actn.#1 lost. wwa?"?

Здравствуйте. Конечно! Роль за вами до 10 сентября включительно. Ждём)

0

75

я вот уже достаточно давно задумываюсь об этом, но именно серьёзно так задался вопросом только сейчас, когда сел писать пост для квеста:
почему НИС? Я не нашёл на форуме расшифровку и пошёл яндексить, на что яндекс, в содружестве с википедией выдали мне, что НИС = Новые Индустриальные Страны
я хотел расшифровать это для себя как Научно Исследовательская Станция, но это не подходит, совершенно, и ведь обычно же, подобные штуки имеют обозначение НИИ, разве нет? Научно Исследовательский Институт, если уж речь зашла об аббревиатуре НИ, а других ассоциаций я, как бы не старался, придумать не могу, к моему великому сожалению, поэтому решил, что стоит задать всё-таки этот вопрос более компетентным людям, чем я

0

76

John Deagle
Независимая Исследовательская Служба
Сюжет и описание мира
Вот тут об этом очень подробненько)))))

0

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Вопросы и ответы