Lost. DoubleWA?

Объявление

Добро Пожаловать в Lost. DoubleWA?

28 august 2017 - пару событий в теме объявлений. Также прошу заметить, чтобы были почищены пустые аккаунты или те, кто долго не появлялся без анкеты.
17 august 2017 - спасибо ребятам, которые проявили интерес к проекту, а у нас на повестке дня несколько новостей, которые вы можете почитать в данной теме.
28 jule 2017 - нас прибавилось (спасибо пиару и вообще всем спасибо) , пока что мы медленно, но уверенно знакомимся, обсуждаем и решаем важные моменты. Заинтересовался, тогда айда к нам!
10 jule 2017 - сегодня начну пиарить, так что можно сказать, что мы открыты. Ура, ура, ура... Надеюсь, что дело пойдёт, потому что пыхтел я усилено. Спасибо друзьям, которые меня поддержали в этом нелёгком деле.
Подробнее »
Главный админ — Сэм. Он пока один, если вы заинтересовались ролевой, тогда пишите в гостевой или в аську 660057176 (возможны и другие средства связи).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Тема предназначена для всех, будь то игрок или гость. В данной теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, либо придержать роль и/или внешность.
Администрация постарается отвечать по возможности. В случае срочности или за дополнительной информацией обращаться в ЛС или через другие средства связи указанные в таблице.

0

2

добра ♥
сразу задам несколько вопросов, ибо интересно же
а к регистрации открыты только люди? или потерянные также?
если да, то может ли существовать на форуме такая вот пара?
и если на второй вопрос ответ все еще положительный, то имя у потерянного идентично имени оригинала?
также в завязь принимаются женщины? и было бы неплохо узнать, чем конкретно занимается каждая из групп в контексте иных (учитывая, что НИС поддерживает потерянных). понятно, что они, вероятно, следят за появлением новых клонов, но их же четыре группы как-никак
пока вот вроде все с:

0

3

интерес написал(а):

добра ♥
сразу задам несколько вопросов, ибо интересно же

Здравствуйте, Интерес.
Спасибо, что проявили его к нам)
Постараюсь развёрнуто ответить на ваши вопросы:
1. К регистрации открыты и люди, и потерянные. Однако вторых пока что ограниченное количество, чтобы сохранить баланс в городе.
2. Да, на форуме могут быть зарегистрированы и даже играть потерянный и его оригинал. На них будет забронирована одна внешность. Если вы придёте кем-то одним, в будущем может появится ваш копия или оригинал. Либо написать акцию на того или иного.
3. Имена у них разные. До момента идентификации у потерянного только имя, затем он заполняет свои данные для паспорта и может прописать любое имя и фамилию.
4. Можно сказать, что каждая группа занимается тем, к какому отделению относится:
Группа разведки - следит за двойниками, расследуют на ровне с полицией, отслеживает новых клонов, это более офисная работа и только некоторые выступают активными детективами.
Группа ударников и оперативников - группы, которые занимаются тактическими задачами от ареста нарушителей (агрессоров по отношению к потерянным) до выполнение оперативных миссий под началом генерала.
Группа  зачистки - что-то вроде рук разведывательной группы. Они ранее были охотниками на потерянных, затем после реструктуризации стали исполнительным отрядом. Им же могут поручить охрану важных лиц.
Элитный отряд быстрого реагирования - что-то вроде спецназа.

Надеюсь, я ответил вам на ваши вопросы. Если что-то ещё не понятно, пишите, отвечу с удовольствием.)

0

4

в таком случае, продолжаем продолжать
про девушек вы мне-таки не ответили, однако я теперь уточню — женщина-ударник возможна?
и какую подготовку проходят полицейские, чтобы попасть в завязь? это просто какие-то курсы или что-то вроде подразделения в школе полиции? меня интересует сейчас как тот первый «секретный отряд полиции», так и существующий на данный момент НИС (для биографии уточнения)

0

5

интерес написал(а):

в таком случае, продолжаем продолжать

Простите, упустил. Возможно, конечно же. Всё зависит от женщины и зависит от отношения к ней в группе (сможет ли она отстоять себя и не обращать на сексистские принципы некоторых мужчин). Во главе группы разведки женщина с позывным "Фемида", но это не единственные случаи.

Наше сообщество борется за равноправие, потому никого ущемлять нарочно не станем.
Ранее набор был как с полиции, так и с армии, в зависимости от поданных заявлений на перевод. На данный момент, это могут быть как первые и вторые, так и наёмники с "улицы" (которые могли работать в службе охраны и т.д.).
На данный момент отбор и подготовку проходят в следующем порядке:
1. Психологическое собеседование.
2. Техническое тестирование (оценка знаний для понимания на каком уровне подготовки человек не в плане учёбы, а например знания азбуки морза или виды шифрования).
3. Физическая подготовка (уже зависит от того, в какое подразделение будет человек идти).
4. Если же человек прошёл всё, то идёт уже этап подготовки.
- это не обозначает, что 3 месяца курсов и вы уже полноценный член. Нет, подготовка будет каждый день от начала вашего поступления.
- по результатам вас либо будут допускать к миссиям, либо нет. Если результаты не очень, будете патрулировать, если хорошие, то будут важные ответственные миссии. Накосячите, тоже будете патрулировать. Через какое-то время вы уже станете "старичком" и у вас будут в подчинении новички.

0

6

закиньте в хтмл низ, пожалуйста

Код:
<!-- Линк Новые сообщения -->
<script type="text/javascript"> 
$('#pun-ulinks ul').prepend('<li class="item1"><a href="/search.php?action=show_new">Новые сообщения</a></li>'); 
</script>

кнопочка новых сообщений - нужная кнопочка
♥♥♥

0

7

Hannah A. Pollard
Вставил.)

0

8

admin
спасибо за ответы, дорогой ♥
я могу по поводу члена завязи подробнее в личку кинуть свою мысль, чтобы уж быть уверенной, что пойдет? :з

0

9

Amanda M. Pollard
Всегда пожалуйста.
Да, конечно, если вам будет спокойнее, с удовольствием прочту)

0

10

admin
не то, чтобы спокойнее — скорее следуя инструкции "обговори со знающим и да не придется переписывать"
сейчас будет, момент

+1

11

Amanda M. Pollard
Хорошо, жду)

0

12

Доброго времени.
Мимо проходил читателем и решил вам сообщить, что с данного профиля у вас видно админку.
Если так и задумано, то будем считать, что меня здесь было. (:

0

13

да, дорогой, её и в самом деле видно

0

14

Да её и с гостя видно о.о
приятно почувствовать себя тем, кто правит миром

0

15

Администратор совсем замотался хд
Спасибо большое за уведомление))

0

16

здравия!
я вот по-мужицки захотел сурового персонажа-собровца. пока никого из конкурентов нету, даже на командира бы махнул, с дозволения администрации, конечно, но увидел про пишущиеся на завязь акции и как-то озадачился. можно ли рассчитывать на такую роль?

0

17

кошкин папа написал(а):

можно ли рассчитывать на такую роль?

Здравствуйте!
Очень радостно, что вы к нам заглянули. Конечно же, можно. Там ещё пометочка есть о супер предложении)
Так что есть вопросы, задавайте, если нет, регистрируйтесь и подавайте анкету - на месте разберёмся.

0

18

admin
отлично, тогда я того, пошел ваять.
придержите, плез, роль командира отряда быстрого реагирования  http://se.uploads.ru/rolun.png

0

19

Maddox Blackbird написал(а):

придержите, плез, роль командира отряда быстрого реагирования

Чудно.
Роль за вами на неделю до 19.07

0

20

чёрд, я не успел, печально, а есть ли возможность сделать помощника командира? что-то вроде сержанта, под началом лейтенанта (как пример)

0

21

командор написал(а):

чёрд, я не успел, печально, а есть ли возможность сделать помощника командира? что-то вроде сержанта, под началом лейтенанта (как пример)

Здравствуйте, Вас интересует именно ОБР (отряд быстрого реагирования)?
Если да, то там есть небольшая иерархия, но кроме командира по большей мере все равны. От снайпера, взрывника, до хакера и техника. Но возможно договориться с вашим предшественником (Maddox Blackbird), что вы второй по старшинству и если командира нет, вы за старшего.

0

22

именно это я и имел ввиду, а вообще было бы идеально установить контакт с претендентом на роль командира

0

23

командор написал(а):

именно это я и имел ввиду, а вообще было бы идеально установить контакт с претендентом на роль командира

Если он в ближайшее время появится, то я попрошу его отписаться в гостевой.
Но лучший вариант, это зарегистрируйтесь и свяжитесь через ЛС.

0

24

я намерен прийти не один, поэтому как мы с напарником всё решим, то сразу зарегистрируемся, пока нет какой-то определённости даже с именем для этого

0

25

командор написал(а):

я намерен прийти не один, поэтому как мы с напарником всё решим, то сразу зарегистрируемся, пока нет какой-то определённости даже с именем для этого

Как считаете нужным, но можете под ником командор зарегистрироваться, уже потом по желанию поменяю ник.

0

26

если что, я не возражаю пойти на контакт, у меня есть лс но нет анкеты

0

27

У меня появились проблемы с работой, из за чего пропало всякое свободное время на ближайший месяц, так что поиграть, вестимо, не выйдет. Очень извиняюсь, снимите, плез, бронь с роли.
Перед несостоявшимися сестрой и шурином тоже извиняюсь сердешно. :с

0

28

Maddox Blackbird
Очень жаль. Удачи вам и возвращайтесь!)

0

29

Здравствуйте, коллеги!
Во-первых, вы классные, во-вторых, пока читала сюжет... скажите пожалуйста, а часть вдохновения не была ли взята из книги "В финале Джон умрет"? Ибо крайне приятная пасхалочка.

Ну и пока смотрела только сюжет, но я так понимаю, сверхчеловеческие способности не подразумеваются?

Успехов и процветания вам ^___^

0

30

Rene Lalou написал(а):

Здравствуйте, коллеги!
Во-первых, вы классные, во-вторых, пока читала сюжет... скажите пожалуйста, а часть вдохновения не была ли взята из книги "В финале Джон умрет"? Ибо крайне приятная пасхалочка.
Ну и пока смотрела только сюжет, но я так понимаю, сверхчеловеческие способности не подразумеваются?
Успехов и процветания вам ^___^

Здравствуйте.
Спасибо большое на добром слове. Будем стараться расти и радовать)
К сожалению нет, ибо я не читал и не смотрел данное произведение, однако вы меня заинтересовали и я обязательно ознакомлюсь с ним.
Нет, способностей нет и не будет. Сюжет будет развиваться в фантастическом и научном направлении скорей всего.
Спасибо. Будут вопросы, обязательно задавайте.

0

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Вопросы и ответы