Lost. Who we are?

Объявление

Добро Пожаловать в Lost. DoubleWA?

09 october 2017 - форум на профилактике, за подробностями в тему или в лс администратору.
26 september 2017 - новые акции от игроков и администрации. Был дополнен сюжет и другие организации.
28 august 2017 - пару событий в теме объявлений. Также прошу заметить, чтобы были почищены пустые аккаунты или те, кто долго не появлялся без анкеты.
17 august 2017 - спасибо ребятам, которые проявили интерес к проекту, а у нас на повестке дня несколько новостей, которые вы можете почитать в данной теме.
28 jule 2017 - нас прибавилось (спасибо пиару и вообще всем спасибо) , пока что мы медленно, но уверенно знакомимся, обсуждаем и решаем важные моменты. Заинтересовался, тогда айда к нам!
10 jule 2017 - сегодня начну пиарить, так что можно сказать, что мы открыты. Ура, ура, ура... Надеюсь, что дело пойдёт, потому что пыхтел я усилено. Спасибо друзьям, которые меня поддержали в этом нелёгком деле.
Подробнее »
Главный админ — Сэм. Он пока один, если вы заинтересовались ролевой, тогда пишите в гостевой или в аську 660057176 (возможны и другие средства связи).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. Who we are? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Объявления и правила

Объявления и правила

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила проекта, которые желательно соблюдать.

I. Регистрация:
- Ник регистрируется только на латинице.
- Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа или же только из имени. Если используется двойная фамилия или двойное имя, то при регистрации необходимо указать что-то одно или использовать буквенные сокращения, полностью фамилия и имя персонажа в таком случае указываются в анкете.
- Если анкета не заполнена в течение недели с момента регистрации, аккаунт удаляется.
- Внешности в большинстве своём рисованные, как иллюстрации с фэндомов, арты возлюбившихся художников, фанарты, так и обработанные фотографии знаменитостей.
- На одного игрока может приходиться 1 основной персонаж. Второго персонажа можно зарегистрировать только с разрешения администрации и если первый аккаунт зарегистрирован больше месяца и активно используется.

II. Анкетирование:
- Заголовок темы анкеты заполняется по шаблону представленный в описании категории и в теме "шаблон анкеты".
- На заполнение анкеты дается неделя с момента регистрации.
- Комментарии к анкете высылаются игрокам в ЛС.
- На внесение правок в анкету дается минимум неделя, но точное время оговаривается с игроком лично.
- Анкета заполняется от любого лица, главное понятно и лаконично.
- Если Вы по какой-то причине решили выложить анкету, которая еще не дописана, пометьте это в начале анкеты или отпишите администрации.
- Игрок не имеет права вступать в игру, пока его анкета не будет одобрена администрацией.
- До одобрения анкеты игрок может отписываться только в темах развлекательного характера, гостевой и темах, посвященных организации игры.
- Администрация вправе в любой момент открыть анкету и попросить игрока внести в нее исправления, если того будут требовать изменения в сюжете или правилах.

III. Игровое пространство:
- На форуме предусмотрен активный мастеринг в сюжетных эпизодах и смешанный в личных. Гейм-мастер вмешивается в личные эпизоды только по просьбе игроков, но координирует квесты и участвует в них.
- Запрещен отыгрыш действий и событий, значимо влияющих на сюжет и жизнь третьих лиц, не участвующих в эпизоде, без предварительного обсуждения с администрацией и/или со всеми участниками данного события, действия.
- Запрещено использовать информацию с личных эпизодов без предварительного обсуждения с игроками данного.
- Рейтинг игры NC-17. Мат, сцены жестокости и насилия, постельные сцены, убийства, драки и т.д. в игре разрешены, админсоставом воспринимаются адекватно и без претензий.
- Если в одном эпизоде играет более двух человек, должна быть установлена очередь постов и указана в первом посте темы.
- Если в одном эпизоде играет более двух человек, и кто-то задерживает пост без предупреждения на уговорённое количество дней, то по предварительной договоренности или без нее его очередь можно пропустить.
- Выделение поста (птица тройка) желательное, но не категорически обязательное.
- На форуме отсутствует минимум по количеству строк и символов. Однако уважайте своих со игроков.
- Ограничений в размере поста нет, но помните про грамотность, уместность и содержательность.
- Если Вы вынуждены покинуть игру на некоторое время, то Вы обязаны сообщить об этом в теме отсутствия.

IV. Запрещено:
- Оскорбление, унижение игроков вне игры.
- Шантаж и всевозможные формы дискриминации вне игры.
- Флуд где-либо, кроме специально отведенных для этого тем.
- Выделение цветом и использование смайлов в игровых локациях.
- За нарушение правил форума выносится предупреждение, которое отмечается в отдельном поле в профиле игрока. Так же о предупреждении сообщается в лс.
- Три предупреждения и игрока блокируют на срок оговоренный администрацией.

V. Удаление и бан:
- Бан следует после трех и более предупреждений в зависимости от их тяжести.
- Регистрация только ради рекламы наказывается немедленным удалением.
- Причина замечания/бана/удаления должна объясняться. Исключение: отсутствие игрока на форуме в течение определенного времени.
- Если игрок отсутствует в течение двух недель, не поставив об этом никого в известность, то администрация имеет право на удаление аккаунта.

VI. Подпись:
- В подписи запрещены изображения, весящие более 100 кб.
- При наличии в подписи более трех картинок ее необходимо убирать под спойлер полностью.
- В подписи запрещены изображения размером более 200*300, даже если они убираются под спойлер.
- В подписи запрещено использовать анимацию без спойлера.
- В подписи может находиться не более 10 небольших изображений. Остальные публикуйте в личных темах.
- При нарушении администрация имеет право удалить подпись без предупреждения.

VII. Реклама:
- Реклама может быть размещена только в специальных темах в пиар-разделе.
- Главное правило рекламы — взаимность.
- Запрещено размещение рекламы в профиле, а также отправка рекламы в ЛС.
- Реклама двигатель прогресса — не забывайте об этом.

* — Правила были частично позаимствованы с предыдущих проектов курируемые главным администратором и отредактированы на личный лад. Если они вам приглянулись, мы с радостью поделимся многими из них, если попросите.

На правах рекламы и основываясь на некоторых принципах копирайтинга, хочу поблагодарить за прекрасные арты и иллюстрации таких авторов как Nikita Binda и Prince Canary, которые были использованы в дизайне и других графических элементах форума. Ваши работы вдохновили меня на реализацию подобной "творческой" идеи. Также огромное спасибо форуму поддержки ролевых FUTURA за предоставление кода стилей.

Данный текст будет пополняться словами благодарности и именами авторов чудесных иллюстраций уже с развитием самого проекта (за что я неприкаянно молюсь ~).

0

2

10 jule 2017 — Матчасть написал, дизайн сделал, даже начал рекламировать. Наверное это и называется открытием? В общем, дорогой Гость, если ты видишь это объявление, хочу тебе сообщить, что я жду игроков и новых товарищей. Есть некоторые недоделки, но я буду прислушиваться к окружающим, чтобы отшлифовать всё, если не до совершенства, то хотя бы до комфортабельности.
Спасибо определённым людям, что помогли мне в постановке идеи. Спасибо форумам поддержки ролевых и базам артов. Спасибо платформе за предоставление бесплатного форума.
Всем хорошего дня!

0

3

5 august 2017 — спасибо за сотрудничество всем форумам, которые обменялись баннерами и особая благодарность ролевым, которые стали партнёрами. Надеюсь на совместное развитие и процветание.
Мы уже действительно открылись, потихоньку набираем обороты, рекламируемся, создаём нужные темы, обсуждаем игру. Даже главный админ написал анкету и личные акции, так вот-вот вольётся. Думаю писать первые мини-квесты, если есть пожелания, обращайтесь в лс или квест-тему.
На этом пока всё, всем хороших выходных.

0

4

17 august 2017 — чуть больше половины месяца прошло, месяца беспощадной жары, головокружительных отпусков я кстати, ещё не был в отпуске и веселых ночных посиделок. У нас накопилось не много, но важных новостей. Во-первых, были внесены поправки в сюжет и некоторые разделы матчасти. Дополнения внесены с датами, так что вы не потеряетесь. Также я собираю вопросы "faq", которые будут внесены в тему описания мира, где вы сможете ознакомиться с ними в любое время. Если у вас есть вопросы, то обязательно задавайте. Во-вторых, были написаны акции на оригиналов и двойников, а также серийного-убийцу. Я не расписывал много, потому как считаю, что человек пришедший на подобные роли, должен сам продумать свою историю. Главное дать вам знать, что вы очень нужны. В-третьих, был запущен первый мини-квест "Кино в реальном времени", сюжет которого происходит в захваченном террористами кинотеатре. В общем, двигаемся, вдохновляемся и играем. Ждём Вас в нашу дружную компанию ~

+1

5

В ночь с 24 на 25 августа будут почищены пустые аккаунты. Если вы ещё в раздумьях, пожалуйста, сообщите мне в лс.

0

6

28 august 2017 — есть пару небольших событий, но которые я хотел бы осветить для вас. Для начала была обновлена тема "Награды и подарки", админ постарался всем раздать соответствующие награды за определённую деятельность на форуме, чтобы вы знали, на сколько это для меня важно. Также обновил конкурс "Инстаграм" и его тема "Природа в руках", буду очень рад, если будете участвовать. Прошу не забывайте голосовать в ТОПах. Также дайте мне пару дней, я подумаю над сюжетными деталями для тех персонажей, которые не связаны на первый взгляд и вынесу в тему "Поиска со игрока". Подфорум "Флуд и прочие развлечения" открыт для игроков, поэтому вы можете сами создавать для себя развлекательные темы. А чтобы не было путаницы со флудами, тему создаёт или администратор или последний написавший в предыдущем флуде (не забываем создавать тему по соответствующему шаблону).
И самое главное, хочу поблагодарить Thea G. Grimm, которая проявила инициативу и предложила помощь по форуму. Так что можно её назвать модератором на пол ставки.
На сем откланяюсь. Всем хорошего дня и удачной рабочей недели!

+2

7

01 september 2017 — всем с первым днём сентября, а в целом и осени. Сегодня на повестке дня список аккаунтов, который будет удалён через неделю (тех, кто ещё не подал анкету) и отмечен пропажей (если не отпишутся в соответствующей теме). Если вы в одном из списке, то поспешите отметиться или подать анкету.

Список на удаление:
Liselotte Weber
Theo Bø
Olivia Turner
Alice
Maddox Blackbird

Список пропаж:
Ingrid Groth
.
.
.
.

Спасибо за внимание!

0

8

14 september 2017 — у меня немного, но важные обновления, которыми я хотел бы поделиться. Для начала хочу обратитьь ваше внимание, что на форуме появилась валюта. Она не обязательная к использованию, однако те, кто желает, может ознакомиться с прейскурантом и обновленным списком подарков, прошу в тему "деньги, награды и подарки". Также я добавил новые стикеры, за это хочу поблагодарить иллюстраторов ICQ, использую не в коммерческих целях, так что проблем не должно быть, хех. Были добавлены новые конкурсы и развлечения, где вы можете как проявить себя, так и подзаработать немного. И последнее по счёту, но не по важности - была обновлена тема "описание мира" , где добавлен пост с описанием исследовательского центра, в котором проходят исследования и обследования связанные с потерянными.
На этом всё пока. Спасибо, что с нами)

+1

9

25 september 2017 — ещё совсем немного событий ~ И так, была дополнена тема сюжета. В первом посте вы можете увидеть описание завязки событий в закрытом учреждении НИС, мы ждём на эту ветку подопытных и персонал, кому интересно - присоединяйтесь, кому нет - заинтересуем. Дополнили предысторию потерянных, указав факт о том, что они уже ни один раз появлялись в нашем мире. Также будьте внимательны, что добавился раздел "другие организации", с которыми вы также можете ознакомиться в самом конце. Это дополнительное движение для сюжета и виток событий для личной игры. На днях была опубликована новая реклама, потому пиар-агентам есть из чего выбирать. Опубликовал новые акции, но не забываем рассматривать и другие роли от наших игроков. А так, немного подчистили профили, немного пересмотрели темы, в общем крутимся и вертимся. Спасибо, что с нами. До связи)

0

10

9.10.2017 — привет ребята. С вами на связи админушка Сэм. В последнее время на форуме совсем плохая активность по разным причинам, что навело меня на мысль, что надо переработать проект в какую-то определённую сферу и подумать над его составляющими. На это мне потребуется не пару дней. С этого момента форум считается на профилактике, но закрывать его я не планирую. Флуд, развлекательные и игровые темы доступны, все игры после реконструкции, которые не будут соответствовать основной идеи, перенесутся в альтернативу. Надеюсь, что вы не попрощаетесь с Лостом, но если вам это не подходит, я пойму и не стану препятствовать. Спасибо за понимание и содействие.

+1

Вы здесь » Lost. Who we are? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Объявления и правила