Lost. DoubleWA?

Объявление

Добро Пожаловать в Lost. DoubleWA?

28 august 2017 - пару событий в теме объявлений. Также прошу заметить, чтобы были почищены пустые аккаунты или те, кто долго не появлялся без анкеты.
17 august 2017 - спасибо ребятам, которые проявили интерес к проекту, а у нас на повестке дня несколько новостей, которые вы можете почитать в данной теме.
28 jule 2017 - нас прибавилось (спасибо пиару и вообще всем спасибо) , пока что мы медленно, но уверенно знакомимся, обсуждаем и решаем важные моменты. Заинтересовался, тогда айда к нам!
10 jule 2017 - сегодня начну пиарить, так что можно сказать, что мы открыты. Ура, ура, ура... Надеюсь, что дело пойдёт, потому что пыхтел я усилено. Спасибо друзьям, которые меня поддержали в этом нелёгком деле.
Подробнее »
Главный админ — Сэм. Он пока один, если вы заинтересовались ролевой, тогда пишите в гостевой или в аську 660057176 (возможны и другие средства связи).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Игровая организация » Поиск со игрока и выяснения отношений

Поиск со игрока и выяснения отношений

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Объединив две темы, мы получили эту. Оставляем заявку, получаем ответ и дальнейшее обсуждение ведём в личных средствах связях, чтобы другие не потеряли свои заявки и ответы на них.

0

91

Isaac Nelson
Пойдемте!
У вас есть идеи или мне чего предложить?)

0

92

Моя роль в сюжеточке пока закончилась, так что я могу взять еще один какой-нибудь личный эпизод B]

0

93

Тоже не отказалсь бы взять небольшой эпизод.с:

0

94

Yvette Moor
Есть какие-нибудь идеи?)

0

95

Моя сюжетная и не думает начинаться, так что я не против буду присоединиться

0

96

Можем попробовать придумать что-нибудь прямо на троих, если все будут не против

0

97

Vera Lynn
Идеи пока слабоваты, но, думаю, парочку подкинуть могу.

Не буду против и сообразить что-нибудь на троих.

0

98

я на всё готовый

0

99

Ребята, предположительно скажите, кто с кем как мог познакомиться, а я придумаю какой-нить интересный разворот событий.

0

100

Sam A. Miller
я так понимаю, что после витка со взрывом буду знакома с Максом и разок увижк Дигла.
мельком переговорю с Амандой. С Верой уже все ясно. Или тебе нужна инфа по всем обитателям форума?

0

101

Thea G. Grimm
По тем, кто отписался выше)

0

102

ну, кроме Иветт, то после эпизода с кинотеатром с остальными

0

103

Если Тея не против, можно предположить, что имело место знакомство в университете - может даже поверхностное.
Вряд ли с кем-то знакома из "Завязи", поскольку возвращение в родной город произошло не так давно.
Возможно, была знакома с настоящей Верой и когда-то повздорила с ней из-за разности взглядов на правильный образ жизни?

0

104

Yvette Moor
Ну разве что поверхностное)

0

105

Yvette Moor
А в какой период они могли бы познакомиться? Мне кажется, это можно было бы как-то связать с моментом, в котором Иветт "прикупила собственную квартиру, которую охотно сдавала тем самым почти-постоянным-друзьям" - может, Вера пыталась бы через общих знакомых найти себе новое место жительства, и в результате этого случился бы какой-нибудь инцидент из ряда вон, из-за которого Иветт пришлось бы ненадолго вернуться для решения юридических дел?

С Джоном немножко сложнее, но можно предположить, что он видел Веру-потерянную еще в день, когда она только появилась и ее тащили домой :?

0

106

Vera Lynn написал(а):

С Джоном немножко сложнее, но можно предположить, что он видел Веру-потерянную еще в день, когда она только появилась и ее тащили домой :?

Это случилось еще до всего ажиотажа вокруг Потерянных, так что он, скорее всего, не придал бы этому тогда значения, а потом понял, что к чему. Не знаю, что бы он мог делать с этой теорией, потому что он работает в отряде быстрого реагирования, а Вера не какая-то важная персона
Джону вообще можно было бы придумать хотя бы какой-то личный квест с ГМом или кем-то, кто отыграл бы нужных НПС, потому что с такой большой шишкой тяжело придумывать бытовуху
А так можно было бы отыграть, к примеру, эпизод, в результате которого он получил шрам и попал в Завязь

0

107

Thea G. Grimm
Тогда, если не против, будем поверхностно знакомы.с:
Vera Lynn
Поскольку школа и университет отметаются по ряду причин, то, полагаю, момент с квартирой может быть очень даже подходящим. Она могла без проблем сдать квартиру знакомой знакомых, если та была доверительным лицом. А потом, да, если кто-то что-то выкинул и ей пришлось бы вернуться, и виновники бы запомнились надолго.

0

108

Vera Lynn написал(а):

потому что с такой большой шишкой тяжело придумывать бытовуху

не такая уж и большая, у него кроме работы есть обычная жизнь:
постоянный клиент в одном популярном пабе, картёжник, посещает популярный фитнес клуб, ходит по клубам для снятия напряжения и удовлетворения плотских утех, и во всё тоже, пресловутое кино, вариантов много, вне работы он обычный бабник холостяк

+1

109

А миня, а миня, а со мной познакомьтесь!)

0

110

Isaac Nelson
*время шаблонных идей*
Могу предложить вариант, что Иветт могла знавать оригинала Айзека и дружить с ним в дни учёбы в университете, но позже по каким-либо причинам контакт прервался его похитили инопланетяне или на берегах Амазонки не было связи, и спустя несколько лет произошла судьбоносная встреча, в результате которой выяснилось, что потерянный друг какой-то не такой. Или такой, в лучшую сторону.
А ещё можно стать предметом изучения Иветт, если раскрыть свою сущность потерянного

0

111

Yvette Moor
Ну да, а чего бы и нет) Я думаю в этом мире много подобных недоразумений стало с появлением потерянных, так что все вполне возможно)
А потом можно замутить чо-нибудь такое-эдакое-интересно, потому что я все равно хотел бы оригинала сделать чем-нибудь необычным)XD

0

112

Isaac Nelson
Тогда оставим этот вариант.:>
Была бы рада обсудить подробнее идеи эдакого-интересного позже.с:

0

113

Yvette Moor
Isaac Nelson
Emmet Vargas
Предлагаю такой вариант событий, а вы решите, нравится ли вам подобное развитие событий.
Ив была знакома и с Айзеком-оригиналом и с Эмметом, хотя Эммет и Айзек оригинал не были знакомы.
Ив и Эммет были неплохими друзьями с детства, поэтому вернувшись в город ты была рада с ним встретиться.
С Айзеком оригиналом Ив была знакома с учёбы, он был на пару курсов младше, но вместе практику проходили, поэтому они в принципе тоже хорошо знакомы.
Придя в гости к Эммету, Ив обнаруживает Айзека и узнаёт, что он потерянный, но так же ей известно, что настоящий Айзек тоже пропал без вести (родители его ей сообщили), она решает скооперироваться с Эмметом, чтобы отыскать настоящего Айзека, но для этого придётся раскрыть НИС, что Айзек потерянный. Это начало. В принципе, у меня есть задумки на продолжение, если пойдёт.)

+1

114

Sam A. Miller
Хм, мне очень нравится эта идея! И, в общем-то, я всеми руками за, буду только рада такому повороту событий.

0

115

Yvette Moor
Дождёмся двоих  и я организую тему)

0

116

Sam A. Miller
Короче, я за любые мутки

0

117

привет, я матвей и я ищу отыгрыш
в принципе, я готов сыграть все что вы предложите, но если нет идей - можно вдвоем что-то придумать

0

118

Emmet Vargas
Yvette Moor
Isaac Nelson
Мини-квест.

0

119

Emmet Vargas
Matvej Volsky
Здравствуйте, мальчики) Извините, что влезла)
Я тут почитала про вас, подумала. Может сыграете что-нибудь личное? Вы же наверняка могли пересекаться по долгу службы или где-нибудь в баре. Если пойти по банальности: Например, какой-нибудь Потерянный слетел с катушек и решил ограбить кафе или магазин. А там оказались и Матвей, и Эммет. Потом может оказаться, что это вор рецедивист, который должен сидеть в тюрьме. Потом можно будет пересечься еще раз на вскрытии. Или, например, может выясниться, что вор пропал из камеры заключения.
Ну или можете ппридумать что-то свое)))

0

120

Isaac Nelson
Emmet Vargas
Yvette Moor
Ив, если получается, то давай очередь будет начинаться с тебя, а я остальных направлю, хорошо?

Thea G. Grimm
Matvej Volsky
Vera Lynn
После квеста в кинотеатре, будет расследование о настоящей Вере, на сколько я понял, то Матвей о чём-то догадывается?
В любом случае, вас троих и плюс я с Максом, можно как реорганизоваться в этой области.

p.s: ребята, если не знаете с чего начать или куда двигаться, пишите мне, я помогу лично.

0

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Игровая организация » Поиск со игрока и выяснения отношений