Lost. DoubleWA?

Объявление

Добро Пожаловать в Lost. DoubleWA?

28 august 2017 - пару событий в теме объявлений. Также прошу заметить, чтобы были почищены пустые аккаунты или те, кто долго не появлялся без анкеты.
17 august 2017 - спасибо ребятам, которые проявили интерес к проекту, а у нас на повестке дня несколько новостей, которые вы можете почитать в данной теме.
28 jule 2017 - нас прибавилось (спасибо пиару и вообще всем спасибо) , пока что мы медленно, но уверенно знакомимся, обсуждаем и решаем важные моменты. Заинтересовался, тогда айда к нам!
10 jule 2017 - сегодня начну пиарить, так что можно сказать, что мы открыты. Ура, ура, ура... Надеюсь, что дело пойдёт, потому что пыхтел я усилено. Спасибо друзьям, которые меня поддержали в этом нелёгком деле.
Подробнее »
Главный админ — Сэм. Он пока один, если вы заинтересовались ролевой, тогда пишите в гостевой или в аську 660057176 (возможны и другие средства связи).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Игровая организация » Поиск со игрока и выяснения отношений

Поиск со игрока и выяснения отношений

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Объединив две темы, мы получили эту. Оставляем заявку, получаем ответ и дальнейшее обсуждение ведём в личных средствах связях, чтобы другие не потеряли свои заявки и ответы на них.

0

2

Ребята, с принятыми анкетами. Пока мы двигаемся в направлении роста активности, может вам мне на думать эпизод или предложить вам отписать посты-описания каких-либо областей матчасти?

0

3

Могу помочь с матчастью.

0

4

Max Sauer
Какой аспект вы хотели бы освятить?

0

5

Sam A. Miller написал(а):

Max Sauer
Какой аспект вы хотели бы освятить?

Смотря что вам нужно описать в первую очередь.

0

6

Max Sauer
Тогда обсудим в Скайпе. Я чуточку позже напишу.

0

7

ну мы с женой пытаемся родить эпизод, но я и ещё куда-то готов залететь, хоть даже в квест какой

0

8

John Mcallister
Сюжетный квест можно будет организовать, если появится ещё человек из полиции или обр. Но могу подумать над чем-то и для вас с супругой, для реализации глобальных вопросов)

0

9

Sam A. Miller
супруга пока сама не знает чего хочет, поэтому её сейчас лучше лишний раз не трогать  http://s4.uploads.ru/NBG1h.png
а придумать можно только с человеком из полиции или обр? :с у нас вроде есть другие принятые люди, даже из ЗАВЯЗи есть

0

10

Max Sauer
John Mcallister
Если есть желание, я могу подумать над созданием эпизода сюжетного уклона. Предложу несколько идей, а потом можем обсудить и усовершенствовать.

0

11

женщина готова играть с:

0

12

Amanda M. Pollard
женщина, давай играть

0

13

Hannah A. Pollard
опять торчать тебе посты ахаха?
давай
что?

0

14

Amanda M. Pollard
сопливости из детства?
твое возвращения?
НИКАКОЙ ДРАМЫ И ПРОСТО ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ?
откуда я знаю, что играть, ахах

0

15

Hannah A. Pollard
а я откуда знаю????
давай, в этот раз с тебя мысли

0

16

Amanda M. Pollard
я тебе предложила, ахах
выбирай
или я подумаю завтра уже и мы обсудим что-то еще

0

17

Hannah A. Pollard
можно возвращение отыграть
из самого эмоционального

0

18

Amanda M. Pollard
давай
оформишь?
как самая классная из нас для этого
я даже согласна написать первый пост

0

19

Hannah A. Pollard
конечно

0

20

Мужчина тоже готов играть

0

21

я как бы планирую тоже)

0

22

John Mcallister
Sam A. Miller
мы можем сообразить на троих. хотя я и медленная довольно-таки
как бы не звучало
или с каждым отдельно
или вы между собой

надо только подумать

0

23

Amanda M. Pollard
медленно мне подходит, особенно после развода

0

24

John Mcallister
отлично, тогда, есть мысли?)

0

25

Amanda M. Pollard
хм, что-то на профессиональной почве? коллеги всё-таки

0

26

Ребятушки, ребята, ребзя. Давайте играть.

0

27

Возьму для отыгрыша один-два эпизода.

0

28

John Deagle
да, об этом я и думала
тогда  у нас получается только плюс
допустим.. какой-то, скажем. не знаю. давай ты думай какие дела могут быть у командира ОБР к сержанту ударников хд
смотри, тут есть потерянная. мы могли бы втянуть ее в наши игрища хд

0

29

Amanda M. Pollard
Почему должны быть обязательно именно дела?) Ну, если честно, то я не знаю как втянуть потерянную, но есть мысль, немного наглая, например, встретились в тире организации, слово за слово и пошли выпить в бар?

0

30

John Deagle
в смысле как? у нас все задания только с ними и связаны хд
а что, командиры ходят по барам с простыми ребятами? даже так? хд

0

Вы здесь » Lost. DoubleWA? » Игровая организация » Поиск со игрока и выяснения отношений