Lost. Who we are?

Объявление

Добро Пожаловать в Lost. DoubleWA?

09 october 2017 - форум на профилактике, за подробностями в тему или в лс администратору.
26 september 2017 - новые акции от игроков и администрации. Был дополнен сюжет и другие организации.
28 august 2017 - пару событий в теме объявлений. Также прошу заметить, чтобы были почищены пустые аккаунты или те, кто долго не появлялся без анкеты.
17 august 2017 - спасибо ребятам, которые проявили интерес к проекту, а у нас на повестке дня несколько новостей, которые вы можете почитать в данной теме.
28 jule 2017 - нас прибавилось (спасибо пиару и вообще всем спасибо) , пока что мы медленно, но уверенно знакомимся, обсуждаем и решаем важные моменты. Заинтересовался, тогда айда к нам!
10 jule 2017 - сегодня начну пиарить, так что можно сказать, что мы открыты. Ура, ура, ура... Надеюсь, что дело пойдёт, потому что пыхтел я усилено. Спасибо друзьям, которые меня поддержали в этом нелёгком деле.
Подробнее »
Главный админ — Сэм. Он пока один, если вы заинтересовались ролевой, тогда пишите в гостевой или в аську 660057176 (возможны и другие средства связи).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lost. Who we are? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы будете отсутствовать определённое время или по какой-то причине уходите, а также если решили вернуться, пожалуйста, отпишитесь в данной теме или сообщите об этом администрации в лс.

Покинули:

Отсутствуют:

В лоу:

Matvej Volsky
Ingrid Groth

-

Hannah A. Pollard
Amanda M. Pollard
Sophie Ann Rosenberg
Isaac Nelson
Emmet Vargas

0

2

я тут немного ангиной поболею, так что да
исчезаю
p.s Макс, если не хотите писать первым, то дождитесь меня ❤

0

3

Amanda M. Pollard
Выздоравливая, дорогая.
И возвращайся к нам по быстрее))

0

4

убойные таблетки
вернулась в строй быстрее, чем думала
снова с вами ♥

0

5

Amanda M. Pollard
С возвращением сладкая)

0

6

Ребятки, через два часа поезд. Еду на викенд к родителям и буду в понедельник. Возможно получится заходить с телефона, но не обещаю. Не скучайте.

0

7

Sam A. Miller
будем ждать возвращения ♥

+1

8

Sam A. Miller
Удачи)

+1

9

вернулась из больницы, ушла обратно
пневмония летом это да
это я, здравствуйте
ладно, на самом деле, когда я перестану дышать, как старая запыхавшаяся бабка с прокуренным кашлем, я вернусь
надеюсь, что это произойдет скоро
типа сегодня вечером
но я как бы пойду болеть всем телом и прокручивать через трахею легкие, что пройдет, то и выкашляю
как бы мда

0

10

Hannah A. Pollard
Ханочка, выздоравливай. Возьми пару деньков полного отдыха, поспи, попей горячего. В общем, не переусердствуй. Ждём возвращения!

0

11

Hannah A. Pollard
Ну ты там постарайся все легкие не выкашлять хд
Выздоравливай)

0

12

Я тут чутка простыла и продолжаю разбираться с работой, так что еще пару дней буду не особо активной  http://se.uploads.ru/UZTAi.png

0

13

Vera Lynn
Береги себя, дорогая.
Выздоравливай и разгребай завалы.
Ждём с нетерпением возвращения!

0

14

Vera Lynn
о, в полку болеющих прибыло хд
Выздоравливай)

0

15

В итоге я попала в больницу, но теперь я наконец вернулась
Извиняюсь за такое долгое отсутствие(

0

16

Vera Lynn
Я очень рад, что ты выздоровела.
С возвращением)

0

17

Ребята, простите за задержку с организационными вопросами и с отписью в эпизодах. Я обо всём помню, но у меня дома отключили на пару дней интернет, а я наконец-то вышел в отпуск так что и на работе меня нет. Один-два дня с перебойной активностью, а потом я вернусь в строй и увлеку вас. Не скучайте. Спасибо за понимание.

0

18

Sam A. Miller
Возвращайся) Будем ждать)

0

19

Ребята. Если вы отсутствуете по причине, пожалуйста, отмечайтесь в теме.
Пожалуйста, кто планирует оставаться, двигайтесь или двигайте меня.
Зовём друзья, консультируемся по миру, буду рад помочь со всем.

0

Вы здесь » Lost. Who we are? » Взгляни на мир: ведь тайн он полон. » Отсутствие/уход